• banner20160308_163039
  • banner20160310_161548 - copia
  • bannerDSCF1217
  • bannerDSCF1496
  • bannerFACHADA NACH
  • bannerIMG_0999
  • bannerIMG_4677
  • bannerIMG_6127
  • bootstrap carousel
  • IMG_20160426_110031
banner20160308_1630391 banner20160310_161548 - copia2 bannerDSCF12173 bannerDSCF14964 bannerFACHADA NACH5 bannerIMG_09996 bannerIMG_46777 bannerIMG_61278 IMG_49599 IMG_20160426_11003110
wowslideshow by WOWSlider.com v8.7

ATENCIÓN DE APODERADOS

 

DESCARGAR INFORMACIÓN EN PDF

descargar-PDF-contadormx

DESCARGAR ATENCIÓN APODERADOS

 

 

CORREOS COLEGIO NUEVA AURORA DE CHILE

EQUIPO DIRECTIVO

j.alvarez@colegionuevaaurora.cl José Miguel Alvarez

m.munoz@colegionuevaaurora.cl Marion Muñoz

b.solis@colegionuevaaurora.cl Beatriz Solís

n.quijada@colegionuevaaurora.cl Nelson Quijada

 

ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN

c.araya@colegionuevaaurora.cl  Carolina Araya

s.astete@colegionuevaaurora.cl Silvia Astete

i.vazquez@colegionuevaaurora.cl Iria Vazquez Biblioteca

j.briones@colegionuevaaurora.cl Juan Briones

r.gonzalez@colegionuevaaurora.cl Rodrigo González

 

CORREOS PROFESORES 

a.camilla@colegionuevaaurora.cl Alejandra Camilla

b.benavides@colegionuevaaurora.cl Blanca Benavides

c.bastias@colegionuevaaurora.cl catalina Bastias

c.contreras@colegionuevaaurora.cl Carlos Contreras

c.lefian@colegionuevaaurora.cl Cindy Lefian

e.sandoval@colegionuevaaurora.cl Elizabeth Sandoval

i.cabello@colegionuevaaurora.cl Ingrid Cabello

i.calvo@colegionuevaaurora.cl Isaac Calvo

m.cifuentes@colegionuevaaurora.cl Marcelo Cifuentes

m.lopez@colegionuevaaurora.cl Maria Cecilia Lopez

m.mondaca@colegionuevaaurora.cl Maria Jose Mondaca

o.riquelme@colegionuevaaurora.cl Oscar Riquelme

s.matthies@colegionuevaaurora.cl Sara Matthies

t.godoy@colegionuevaaurora.cl Teresa Godoy

c.poblete@colegionuevaaurora.cl Camilo Poblete Caroca

d.garay@colegionuevaaurora.cl Daniela Garay

d.aldunate@colegionuevaaurora.cl Diego Aldunate Zuñiga